НАВЕРХ
Выбрать язык

Наши контакты

_______________

МЫ В INSTAGRAM__

_______________

I Открытый дистанционный конкурс баянистов и аккордеонистов «Viva, accordi!»

 

 

 

 

Поздравляем всех участников с завершенем конкурса!

                            Результаты конкурса

                                       Дипломы и грамоты

Номинация "Баян-аккордеон

Группа А
1.Пуляк Давид     скачать
2.Соколова Александра     скачать
3.Вышков Никита     скачать
4.Цыганкова Дарья     скачать

Группа В
1.Абрамчук Ульяна     скачать
2.Бончук Мария     скачать
3.Бугай Евгений     скачать
4.Завадский Денис     скачать
5.Панасюк Михаил     скачать
6.Сущевич Николай     скачать
7.Тарасовец Герман     скачать
8.Цыганков Алексей     скачать
9.Шпак Артем     скачать
10.Щербак Михаил     скачать
11.Глушко Родион     скачать
12.Кирилюк Савелий     скачать
13.Мотевич Роман     скачать
14.Никончик Дмитрий     скачать
15.Подрез Даниил     скачать
16.Якушин Максим     скачать
17.Прядкина Ярослава     скачать
18.Бычковская Ольга     скачать
19.Горушко Ирина     скачать
20.Дедова Елизавета     скачать
21.Тимошенко Диана     скачать
22.Барановский Анатолий     скачать
23.Барановский Захар     скачать

Группа С
1.Артюшенко Полина     скачать
2.Брилевич Анна     скачать
3.Колтович Пётр     скачать
4.Просколович Максим     скачать
5.Чагарин Владимир     скачать
6.Чепурин Иван     скачать
7.Трус Олег     скачать
8.Афанасьев Матвей     скачать
9.Бардашевич Вадим     скачать
10.Бугай Владислав     скачать
11.Вабищевич Максим     скачать
12.Горушко Алексей     скачать
13.Иванов Артем     скачать
14.Корняков Роман     скачать
15.Куцко Юлия     скачать
16.Мануйлов Илья     скачать
17.Павловский Василий     скачать
18.Почиковский Тимофей     скачать
19.Шут Илья     скачать
20.Юркевич Александра     скачать
21.Колтун Кирилл     скачать
22.Лагодич Екатерина     скачать
23.Лодыга Стефания     скачать
24.Сметанина Илона     скачать
25.Альшевский Глеб     скачать
26.Прядкин Владислав     скачать

Группа D
1.Звонилов Никита     скачать
2.Мартынов Матвей     скачать
3.Ратьков Никита     скачать
4.Лосев Егор     скачать
5.Мачульская Екатерина     скачать

Группа Е
1.Корнева Алеся     скачать
2.Бобыш Илья     скачать
3.Ермолаев Иван     скачать

Номинация Ансамбль, номинация оркестр
1.Ансамбль «Мелодика»     скачать
2.Ансамбль «Scherzo Fest»     скачать
3.Ансамбль баянистов «Аккорд»     скачать
4.Ансамбль «Вясёлы гармонiк»     скачать
5.Ансамбль (Дедова Елизавета, Цаприлов Иван)     скачать
6.Дуэт аккордеонистов (Сватко Михаил, Игнатовская Анна)     скачать
7.Дуэт аккордеонистов Сенно     скачать
8.Дуэт аккордеонистов «Веселые нотки»     скачать
9.Дуэт Красько Николай, Муравьев Иван     скачать
10.Дуэт Марковский Егор, Семенько Елизавета     скачать
11.Образцовый детский баянный оркестр     скачать
12.Оркестр «Allegria»     скачать
13.Дуэт Стахович Андрей и Артем     скачать
14.Трио аккордеонистов «Настроение» (Капач Алексей, Сватко Михаил, Сафроненко Егор)     скачать
15.Трио аккордеонистов «НасТроение» (Брилевич Анна, Синица Артём, Якубович Дарья)     скачать
16.Трио В.Кирильчик, Н.Навныко, С.Карп     скачать

При обнаружении ошибок или неточностей, просим сообщить, откорректируем.


Контактные телефоны оргкомитета:

+375(33)6209272 - Ящук Сергей Валерьевич (председатель цикловой комиссии «Баян-аккордеон»  УО «Витебский государственный музыкальный колледж имени И.И.Соллертинского»)

 

30.06.2022