НАВЕРХ
Выбрать язык

Наши контакты

_______________

МЫ В INSTAGRAM__

_______________

Достижения 2015-2017 год

 

 

Лауреаты конкурсов в  2017 году:  

II Всероссийский открытый конкурс-фестиваль «Русское Рождество в Санкт-Петербурге» (5-8 января 2017 г. Санкт-Петербург)

   Карнилова Полина, лауреат 2 степени
   Апенко Александра, лауреат 2 степени
   Класс преподавателя Ефимовой И.В.

Международный конкурс-фестиваль «Рождественский фейерверк талантов» (6-8 января 2017 г.Витебск)

Соболевская Юлия, лауреат 3 степени
Класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Евдокимова И.В.

Международный фестиваль музыкального творчества «Арт-панорама 2017» (март 2017 Германия-Чехия)

Лауреат 1 степени - учащийся 1 курса Крюковский Фёдор (класс преподавателя Быковой А.В.) 
Лауреатом 2 степени - учащийся музыкальной школы при колледже Карпенко Илья (класс преподавателя Савиных А.И.)

XI Международный  конкурс исполнителей эстрадной и джазовой  музыки «Хрустальная лира» (19 марта 2017 г.Смоленск)

Лауреат 1 степени - ансамбль тромбонов : Чудович К., Яскевич Д., Ковалёв В. (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер  Ефимова И.В.),
Лауреат 2 степени – Шабловский Юрий, учащийся 3 курса (класс преподавателя Шабловского Н.Л.
Лауреат 3 степени – Красиков Глеб, учащийся 4 курса (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер  Ефимова И.В.)

XII Международный имени Н.Н.Калинина открытй детский конкурс исполнителей на народных инструментах и вокалистов «МЕТЕЛИЦА» (27-28 марта 2017 г.Санкт-Петербург)

Лауреат 1 степени - учащаяся 3  курса Палкина Александра, учащаяся 3  курса,
Лауреат 1 степени - учащаяся ДМШ при колледже Кузнецова Александра (обе класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер – Козлова И.Ю.)

V Международный фестиваль искусств «Жемчужина Европы» (с 23 по 29 марта 2017 г. Прага Чехия)

Лауреат 1 степени учащаяся 2 курса направления специальности «Фортепиано» Зенькова Анастасия  (класс преподавателя Сураевой Е.Г.)

I Открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.К.Огинского (8 апреля 2017 г.Молодечно)

Лауреат 1 степени  - Голубкова Ирина (класс преподавателя Болтушенкова В.А., концертмейстер Лукьянова Т.А.),
Лауреат 1 степени - Шабловский Юрий (класс преподавателя Шабловского Н.Л.),
Лауреат 2 степени  -  Витко Арсений (класс преподавателя Кошелева И.В., концертмейстер Козлова И.Ю.),
Лауреат 3 степени  - Яскевич Денис (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер Ефимова И.В.), 
Лауреат 3 степени  - Довалев Владислав (класс преподавателя Болтушенкова В.А., концертмейстер Хадкевич М.Ю.)

 

VIII Международный молодёжный музыкальный конкурс VIVA LA MUSICA (с 5 по 7 апреля   г. Даугавпилс Латвия)

 

Гран-при - Мельникова Екатерина (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Щемелёва Е.В.)

III Международный конкурс инструментального и вокального творчества «Славься, Глинка!» (с 21 по 22 апреля  г.Смоленск)

Лауреат 1 степени - преподаватель колледжа Савиных А.И. (концертмейстер Евдокимова И.В.),
Лауреат 2 степени - учащаяся 3 курса Соболевская Юлия (класс преподавателя Савиных А.И).
Лауреат 2 степени - учащаяся 1 курса Качан Анна (класс преподавателя Савиных А.И)

VII Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров в Беларуси» (с 11 по 12 мая г.Орша)

Лауреат II степени - Витко Арсений (класс преподавателя Кошелева И.В., концертмейстер Козлова И.Ю.),
Лауреат II степени - Ковалёв Владимир (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер Ефимова И.В.),
Лауреат II степени - Кузнецов Дмитрий (класс преподавателя Шабловского Н.Л.),
Лауреат II степени - Крюковский Фёдор (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.),
Лауреат II степени - Белоусов Иван (класс преподавателя Макарчик И.В., концертмейстер Лукьянова Т.А.),
Дипломант – Соболевская Юлия (класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Евдокимова И.В.)

 

Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Арт-панорама Балтика» (с 19 по 23 мая 2017 г.Резекне Латвия)

 

Лауреат I степени - учащаяся 1 курса Дорожкина Анастасия (класс преподавателя Менжинской Э.А.),
 
Лауреат II степени – учащаяся 2 курса  Зенькова Анастасия (класс преподавателя Сураевой Е.Г.),
 
Лауреат III степени – учащаяся 2 курса Кузнечик Анна (класс преподавателя Прилуцкой Е.Р.)

XI Республиканский открытый конкурс исполнителей фортепианной музыки (20 мая 2017 г.Минск)

Дипломант - учащаяся 4 курса направления специальности «Фортепиано» Шатеро Маргарита  (класс преподавателя Прилуцкой Е.Р.)

XX Международный фестиваль народной музыки «Звіняць цымбалы і гармонік» (с 9 по 11 июня 2017 г. Поставы)

Лауреат 2 степени - учащаяся 3  курса направления специальности «Инструменты народного оркестра» Палкина Александра (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер – Козлова И.Ю)

XIX Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина Крыма 2017» (июнь 2017г.)

Лауреат II степени - учащаяся 1 курса направления специальности «Оркестровые струнно-смычковые инструменты» Гринь Валерия (класс преподавателя Савиных А.И.)

 

VIII Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества  «Новая волна идей -2017» (с 10 по 30 июля 2017 г. Кранево Болгария )

Лауреат 1 степени в номинации «Вокал», Лауреат 1 степени в номинации «Инструментальная музыка - фортепиано» - учащаяся 2 курса Кущина Яна (класс преподавателя Щемелёвой Е.В.)

VII Международный Перкуссио-фестиваль (с 1 по 10 августа 2017 г.Варшава Польша)

Лауреаты - учащиеся 3 курса направления специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Шабловский Юрий и Кузнецов Дмитрий (класс преподавателя Шабловского Н.Л.).

XXIII Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров 2017»27-31 октября 2017 г.Москва (Россия  )

Лауреат 3 степени – Соболевская Юлия, учащаяся 4 курса направления специальности «Оркестровые струнно-смычковые инструменты» (класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Артемьева Е.А.)

II   Международный культурный проект «BYFEST» 9-12 ноября 2017 г.Минск

Гран-при - Мельникова Екатерина, учащаяся 3 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)

IX Международный конкурс исполнителей на  народных инструментах и исполнителей народной песни  «Смоленский бриллиант»    1 декабря 2017 г. Смоленск

Лауреат 1 степени – Рукова Анна, учащаяся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра» ,домра (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Попкова М.В.)

Лауреат 1 степени – Белоусов Иван, учащийся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», балалайка (класс преподавателя Макарчик И.В., концертмейстер Лукьянова Т.А.)

Лауреат 1 степени – Палкина Александра, учащаяся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра» ,цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

Лауреат 1 степени – Деменёва Елизавета, учащаяся 2 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)

Лауреат 2 степени – Аверкин Алексей, учащийся 1 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», баян (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

Лауреат 2 степени – Крюковский Фёдор, учащийся 2 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
  
Лауреат 2 степени – Мельникова Екатерина, учащаяся 3 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)

 Лауреат 3 степени – Дягилева Екатерина, учащаяся 3 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», домра (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)

Лауреат 3 степени – Кривко Анна, учащаяся 4 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

Лауреат 3 степени – Карелина Елена, учащаяся 1 курса направления специальности «Инструменты народного оркестра», цимбалы (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Попкова М.В.)

 Лауреаты конкурсов в  2016 году:

Международный WEB-конкурс исполнительских искусств

Лауреат 2 степени - Голубкова Ирина
(класс преподавателя Болтушенкова В.А., концертмейстер Лукьянова Т.А.)

V Международный фестиваль-конкурс "Пражский  звездопад" (Чехия)

Лауреат 1 степени - Кушина Яна - "Вокал", Лауреат 2 степени - Кушина Яна - "Инструментальная музыка" (класс преподавателя Щемелевой Е.В.)

I Международный конкурс искусств "Хрустальный василёк" (Минск)

Диплом 2 степени - Грищенко Т. (класс преподавателя Щемелёвой Е.В.)

V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Залатая лiра Палесся" (Гомель)

Лауреат 1 степени - Кривко Анна
Лауреат 2 степени - Палкина Александра
Диплом 1 степени - Крюковский Фёдор
Диплом 1 степени - Кузнецова Александра (школа при колледже)
(класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

Лауреат 2 степени - Дягилева Екатерина (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)

VII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни "Смоленский бриллиант" (Смоленск, Россия)

Лауреаты 1 степени - Крюковский Фёдор, Палкина Александра 
Лауреат 2 степени - Кривко Анна
(класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
 
Лауреат 3 степени - Мельникова Екатерина 
Дипломант - Саникович Анна
(класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Щемелева Е.В.)
Лауреат 3 степени - Прусакова Серафима
Дипломант - Рукова Анна
(класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.) 

II Международный фестиваль-конкурс "Перекрестки: МИНСК"

Лауреат 3 степени – Кущина Яна (класс преподавателя Щемелёвой Е.В.)

Международный фестиваль «Волшебная феерия»- конкурс «Весеннее настроение»(Санкт-Петербург, Россия)

Гран-при – Кузнецова Александра (ученица ДМШ при колледже)
Лауреат 1 степени – Михайлова Мария(класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)

Республиканский конкурс юных вокалистов имени Ф.И.Шаляпина (Минск)

Лауреат 2 степени – Карницкий Артём(класс преподавателя  Лукас Л.Д., концертмейстер Волощенко Е.В.)

Х Республиканский открытый конкурс юных скрипачей имени П. А. Володарского (г.Минск)

Лауреат 3 степени – Качан Анна (ученица ДМШ при колледже, класс преподавателя Савиных А.И., концертмейстер Евдокимова И.В.)

Белорусский конкурс исполнителей на ксилофоне и маримбе имени М.И.Гузикова (г.Минск)

Лауреат 2 степени – Тихоненко Антон (класс преподавателя Шабловского Н.Л., концертмейстер Якунина Е.Е.)

Форум-фестиваль детской фортепианной музыки «Музыкальная капель» (г.Барань)

Лауреат 2 степени – Зенькова Анастасия (класс преподавателя Сураевой Е.Г.)

IV Республиканский открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах имени Е.А.Глебова (г.Могилев)

Лауреат 2 степени – Довалев Владислав (класс преподавателя Болтушенкова В.А., концертмейстер Лукьянова Т.А.)
Лауреат 2 степени – Концевич Иосиф (класс преподавателя Гестя В.В., концертмейстер Попкова М.В.)
Лауреат 3 степени – Голубкова Ирина (класс преподавателя Болтушенкова В.А., концертмейстер Лукьянова Т.А.)
Грамота – Крыштон Александр (класс преподавателя Ефимова И.В., концертмейстер Ефимова И.В.)

 

Лауреаты конкурсов в  2015 году:

Международный фестиваль "Рождественская волна" (Юрмала, Латвия)

Лауреат 1 степени - Кушина Яна (класс преподавателя Щемелевой Е.В.)
 Дипломант - Аликсиевич Максим (класс преподавателя Кошелева И.В.)

VI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни "Смоленский бриллиант" (Смоленск, Россия)

Лауреаты 1 степени:
Дягилева Екатерина (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Мельникова Екатерина (класс преподавателя Тимошенко С.В., концертмейстер Щемелева Е.В.)
Палкина Александра (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Лауреаты 2 степени:
Михайлова Мария (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Ильюшонок Владимир (Класс преподавателя Шишова В.Ф.)
Лауреаты 3 степени:
Прусакова Серафима (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Рукова Анна (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Кривко Анна (класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер Козлова И.Ю.)
Дипломанты:
Булыня Екатерина (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Козлов Артем (класс преподавателя Шишова В.Ф.)
 

 II Международный конкурс барабанщиков и перкуссионистов "Ударная волна - 2015" (Санкт-Петербург, Россия)

Дипломант - Станислав Сенчило (класс преподавателя Шабловского Н.Л., концертмейстер Козлова И.Ю.)

XII Российский конкурс им.С.В.Рахманинова, посвященный 160-летию А.К.Лядова (Новгород, Россия)

Дипломант - Козлов Артем (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

Дипломант - Ильюшонок Владимир (Класс преподавателя Шишова В.Ф.)

 
 

Международный конкурс "Стань звездой" (Москва, Россия)

Лауреат 1 степени - Скоринова Ольга (класс преподавателя Кошелевой Н.А., концертмейстер  - Евдокимова И.В.)

 Международный творческий фестиваль-конкурс детей и молодёжи «Скрыжаванні. Мінск» 22 апреля 2015, г.Минск

Лауреат 3 степени – вокальная группа «Music box» (худ.руководитель Суворов А.М.)

VII Международный открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича 11-16 мая 2015, г.Лида

Лауреат 3 степени – Павловская Полина (класс преподавателя Фурса М.В.)

V Псковский открытый (международный) конкурс исполнителей на народных инструментах им. Б. С. Трояновского. 20-22 марта 2015, г.Псков (Россия)

Лауреат 1 степени – Ильюшонок Владимир (класс преподавателя Шишова В.Ф.)
Лауреат 2 степени – Булыня Екатерина (класс преподавателя Грецкой И.Г., концертмейстер Голубкова Е.Г.)
Лауреат 3 степени – Козлов Артём (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

Х Международный имени Н.Н.Калинина Детский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах и вокалистов 28-29 марта 2015, г.Санкт-Петербург

Лауреат 1 степени – Палкина Александра
Лауреат 2 степени – Кривко Анна
Лауреат 3 степени – Михайлова Мария
(класс преподавателя Быковой А.В., концертмейстер  - Козлова И.Ю.)

III открытый Республиканский конкурс музыкального искусства Беларуси «СПАДЧЫНА» 18 апреля 2015, Минск

Дипломант 3 степени – Скоринова Ольга
(класс преподавателя Кошелевой Н.А., концертмейстер  - Евдокимова И.В.)

                                                                                  Лауреаты 2012-2014 годов - перейти

 

30.06.2022