НАВЕРХ
Выбрать язык

Наши контакты

_______________

МЫ В INSTAGRAM__

_______________

Поздравляем победителей!!!

 

 

 

 

Поздравляем!!!
V Международный конкурс Культуры и искусства
«Таланты России», г. Москва
Гран-При - Постаногова  Полина
Преподаватель Ефимова Ирина Викторовна
Гран-при и
Диплом «Лучший инструментальный ансамбль» -
Инструментальный ансамбль
Белая Ксения,Мыжевских Вадим,
Постаногова Полина, Артемьева Е.А.
Преподаватель Артемьева Елена Анатольевна

 

Поздравляем!!!
II Межрегиональный открытый многожанровый
фестиваль-конкурс «Радуга талантов-2022»
Лауреат I степени - Постаногова  Полина 
Преподаватель Ефимова Ирина Викторовна

 

Поздравляем!!!
I Международный конкурс музыкального искусства
«Белые ночи»
Лауреат I степени - Мигут Ульяна (сектор практики)
Преподаватель Афанасьева Татьяна Леонидовна

 

Поздравляем!!!
I Международный конкурс пианистов
«Удивительный мир фортепиано», г. Кричев
Лауреат II степени  - Дубко Ирина 
Преподаватель Щемелева Елена Валерьевна

 

Поздравляем!!!
Xl Республиканский творческий радиоконкурс
"Маладыя таленты Беларусi", г. Минск
Дипломант - Копко Тимофей
Преподаватель Быкова Алина Викторовна
Концертмейстер Козлова Инна Юрьевна

 

Поздравляем!!!
Международный фестиваль "ArtВолна"
г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени - Мигут Ульяна (сектор практики) 
Преподаватель Афанасьева Татьяна Леонидовна

 

Поздравляем!!!
V Международный фестиваль-конкурс
"Музычная скарбнiца", г. Бобруйск
Лауреат I степени - Ермашкевич Владислава
Лауреат I степени - Вершеловский Никита (сектор практики)
Преподаватель Менжинская Эльвира Анатольевна
Лауреат I степени - Инструментальный ансамбль
Белая Ксения, Мыжевских Вадим,
Постаногова Полина, Артемьева Елена Анатольевна
Преподаватель Артемьева Елена Анатольевна

 

Поздравляем!!!
II Международный конкурс концертмейстеров
"Маэстро-концертмейстер", г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени - Вершеловский Никита
(сектор практики)
Преподаватель Менжинская Эльвира Анатольевна 
Иллюстратор Тимошенко Сергей Валентинович

 

Поздравляем!!!
Республиканский конкурс пианистов
имени В.В. Оловникова, г. Бобруйск 
Диплом I степени - Ивлева Анастасия
Преподаватель Щемелева Елена Валерьевна

 

Поздравляем!!!
Международный конкурс-фестиваль искусств
"Арт-премьер", г. Москва
Лауреат I степени - Ермашкевич Владислава
Преподаватель Менжинская Эльвира Анатольевна

 

Поздравляем!!!
VI Республиканский открытый конкурс
исполнителей на оркестровых инструментах
имени Е. А. Глебова, г. Могилев 
Лауреат II степени - Киприн Кирилл
Преподаватель Шабловский Николай Львович

 

Поздравляем!!!
ХVII Международный конкурс исполнителей
эстрадной, джазовой и классической музыки
"Хрустальная лира", г. Смоленск
Лауреат I степени - Шумков Герман
Преподаватель Шабловский Николай Львович

 

Поздравляем!!!
IV Международный многожанровый
фестиваль-конкурс творчества
"Millennium", г. Брест
Лауреат I степени - Свежинская Софья
Преподаватель Грецкая Ирина Геннадьевна
Концертмейстер Попкова Марина Валериановна

 

Поздравляем!!!
Открытый конкурс
факультета народных инструментов БГАМ, г. Минск
Лауреат I степени - Голубева Дарья 
Дипломант - Копко Тимофей
Преподаватель Быкова Алина Викторовна
Концертмейстер Козлова Инна Юрьевна

 

Поздравляем!!!
Международный конкурс инструментального исполнительства «В красоте музыкальности…»
Лауреат II степени  - Инструментальный ансамбль -
Белая Ксения, Мыжевских Вадим, Постаногова Полина, Артемьева Елена
Преподаватель Артемьева Елена Анатольевна

 

Поздравляем!!!
Международный музыкальный конкурс «Новые таланты» 
Гран-при - фортепианный ансамбль - Маркова Дарья, Ермашкевич Владислава
Преподаватель Артемьева Елена Анатольевна

 

Поздравляем!!! 
II Международный конкурс исполнителей
на духовых и ударных инструментах
«Bel Suono», г. Казань
Лауреат I степени - Киприн Кирилл
Лауреат I степени - Ансамбль ударных инструментов
(Киприн Кирилл, Рябушко Владислав,
Шумков Герман, Косяков Назар
Преподаватель Шабловский Николай Львович
Концертмейстер Козлова Инна Юрьевна

 

Поздравляем!!! 
 IV Открытая научно-творческая
конференция имени Григория Ширмы
 «Исследование как творчество»,
 посвященной 130-летию Г.Р. Ширмы.
Сертификат участника - Батькова Яна
(Научный руководитель – Прилепская Галина Михайловна)

 

Поздравляем!!!
II Международный фортепианный конкурс
имени Ф. Листа, Испания
Лауреат I степени - Засимович Елизавета
(Преподаватель - Афанасьева Татьяна Леонидовна)

 

Поздравляем!!!
Международный конкурс
музыкального творчества «Жар-птица 2022»
Лауреат I степени - Постаногова Полина 
(Преподаватель Ефимова Ирина Викторовна)

 

Поздравляем!!!
II Минский городской
открытый конкурс исполнителей
на белорусских цимбалах
им. Т.П. Сергеенко, г. Минск
Лауреат I - Ансамбль цимбалистов
(Голубева Дарья, Копко Тимофей)
Лауреат II степени - Ансамбль цимбалистов
(Пузикова Юлия, Мальгина Алеся)
Лауреат III степени - Голубева Дарья
Дипломант I степени - Копко Тимофей
(Преподаватель – Быкова Алина Викторовна
Концертмейстер – Козлова Инна Юрьевна)

 

Поздравляем!!!
II Минский городской
открытый конкурс исполнителей
на белорусских цимбалах
им. Т.П. Сергеенко, г. Минск
Лауреат I степени – Пузикова Юлия
Дипломант II степени – Мальгина Алеся 
(Преподаватель – Тимошенко Сергей Валентинович
Концертмейстер – Попкова Марина Валериановна)

 

IX Открытый фестиваль-конкурс эстрадно-джазовой музыки «Tutti-Jazz», г. Москва

 

 


Дергачев Антон – Лауреат III степени

Преподаватель – Шабловский Николай Львович

VII Международный фестиваль искусств «Секрет УСПЕХА», г. Великий Новгород

Свежинская Софья – Лауреат I степени

Преподаватель – Грецкая Ирина Геннадьевна

Концертмейстер – Попкова Марина Валериановна


 

Международный конкурс исполнительского мастерства среди Преподавателей 13 стран «Жар-Птица России», г. Москва

 

Васильева Татьяна (студия) – Лауреат II степени

Преподаватель – Лукас Людмила Дмитриевна


 

 

Поздравляем лауреатов!

III Международный фортепианный конкурс «Royal - 2022», г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени – Шакис Юлия

Преподаватель – Менжинская Эльвира Анатольевна  

IV открытый конкурс джазовой и эстрадной музыки Grodno Young Jazz – 2022, г. Гродно

Лауреат I степени – Гамзюк Анастасия

Преподаватель – Чумакова Наталья Никитична  


 

 

 

Поздравляем лауреатов!
I Республиканский открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки"Музыкальный мир", г. Минск
Лауреат III степени – Вершеловский Никита (сектор практики)
 Преподаватель - Менжинская Эльвира Анатольевна
Санкт-Петербургский Международный конкурс имени И.Ф. Стравинского,г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени - Киприн Кирилл
Лауреат III степени -
Ансамбль ударных инструментов
(Киприн Кирилл, Рябушко Владислав, Косяков Назар, Титовец Алексей, Шумков Герман)
Преподаватель - Шабловский Николай Львович
Концертмейстер - Козлова Инна Юрьевна
 Лауреаты I степени - Голубева Дарья, Шлейчкова Мария
Преподаватель - Быкова Алина Викторовна
Концертмейстер - Козлова Инна Юрьевна

Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Musica del Mondo»
Шлейчкова Мария – Гран-При
Голубева Дарья – Лауреат I степени
Ансамбль цимбалистов (Голубева Дарья, Копко Тимофей) - Лауреат I степени
Преподаватель – Быкова Алина Викторовна
Концертмейстер – Козлова Инна Юрьевна
 
Мальгина Алеся, Пузикова Юлия, Кривицкая Ксения - Лауреаты I степени
Соколова Ирина - Лауреат II степени
Преподаватель – Тимошенко Сергей Валентинович
Концертмейстеры – Попкова Марина Валериановна, Андреоу Ольга Александровна
 
Жегулович Анна, Дубро Мария - Лауреаты I степени
Чорная Кира (сектор практики) - Лауреат I степени
Преподаватель – Силенкова Елена Александровна
Концертмейстеры – Евдокимова Ирина Вячеславовна, Богданович-Язвинская Вероника Викторовна
 
Дуэт цимбалистов «Крынiца» (Забара Анастасия, Силенкова Елена) - Лауреат I степени
Преподаватель – Силенкова Елена Александровна
Концертмейстер – Попкова Марина Валериановна
Народный коллектив «Оркестр белорусских народных инструментов» - Лауреат I степени
Руководитель – Тимошенко Сергей Валентинович

Поздравляем!!!
Международный конкурс исполнительских искусств
«Таланты нового века»
аг. Крошин, январь 2022
Гран-При - Кривицкая Ксения
Лауреат I степени - Пузикова Юлия
 Лауреат II степени - Соколова Ирина

 
Лауреат II степени -  Мальгина Алеся
Лауреат III степени - Галецкая Вера
 Дипломант I степени - Забара Анастасия 
(Преподаватель - Тимошенко Сергей Валентинович
 концертмейстеры - Попкова Марина Валериановна,
Андреоу Ольга Александровна)
 
Лауреат III степени -  Дубро Мария 
Лауреат II степени - Чорная Кира
(сектор практики)
Лауреат III степени - Немчинская Каролина
(сектор практики)
(Преподаватель - Силенкова Елена Александровна,
 концертмейстеры - Евдокимова Ирина Вячеславовна,
Богданович-Язвинская Вероника Викторовна,
практиканты - Забара Анастасия,
Дубро Мария)

 
Лауреат II степени -  ансамбль цимбалистов
"Гарэзлiвыя перазвоны" 
(Мальгина Алеся, Пузикова Юлия)
(Преподаватель - Быкова Алина Викторовна,
концертмейстер - Козлова Инна Юрьевна)
 
Лауреат II степени -  Дуэт цимбалистов
«Крынiца» 
(Забара Анастасия, Силенкова Елена)
(Преподаватель - Силенкова Елена Александровна,
концертмейстер - Попкова Марина Валериановна)

 

Поздравляем!!!
III Международный фестиваль-конкурс
«Арт-парад в Витебске», г. Витебск, январь 2022
Лауреат II степени - ансамбль цимбалистов "Гарэзлiвыя перазвоны"
(Голубева Дарья, Копко Тимофей,
Шлейчкова Мария, Мальгина Алеся, Пузикова Юлия)
(Преподаватель - Быкова Алина Викторовна
концертмейстер - Козлова Инна Юрьевна)

 

Поздравляем!!!
III Международный фестиваль-конкурс
«Арт-парад в Витебске», г. Витебск,
январь 2022
Дипломант I степени - Белая Ксения
(Преподаватель Савиных Александра Игоревна,
концертмейстер Хадкевич Марина Юрьевна)

Поздравляем!!!
III Международный фестиваль-конкурс
«Арт-парад в Витебске», г. Витебск,
январь 2022
Дипломант I степени - Печникова Алина, сектор практики
(Преподаватель Савиных Александра Игоревна,
концертмейстер Ковалева Софья)

Поздравляем!!!
III Международный фестиваль-конкурс
«Арт-парад в Витебске», г. Витебск,
январь 2022
Дипломант II степени - Козырицкая Ульяна, сектор практики
(Преподаватель Савиных Александра Игоревна,
концертмейстер Волощенко Елена Викторовна)

 

Поздравляем!!!
III Международный фестиваль-конкурс
«Арт-парад в Витебске», г. Витебск
Лауреат III степени - Свежинская Софья
(Преподаватель - Грецкая Ирина Геннадьевна
Концертмейстер - Попкова Марина Валериановна)
 

 

Поздравляем!!!
Международный конкурс-фестиваль
исполнительского мастерства
«Морозко», г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени - Свежинская Софья
(Преподаватель - Грецкая Ирина Геннадьевна
Концертмейстер - Попкова Марина Валериановна)
 

 

Поздравляем!!!
Международный музыкальный онлайн-конкурс
«LANOTE JAZZ 2021», г. Москва
Лауреат I степени - Дергачев Антон
(Преподаватель - Шабловский Николай Львович)

 

Поздравляем!!!
Открытый дистанционный конкурс
"#МузыкалкаЛида# - 2021", г. Лида
Лауреат I степени - Селезнев Алексей
(Преподаватель - Кривов Кирилл Игоревич)


Лауреат I степени - Соколова Ирина
Лауреат I степени - Пузикова Юлия

Лауреат I степени - Мальгина Алеся 
Лауреат I степени - Галецкая Вера
Лауреат II степени - Забара Анастасия
Преподаватель – Тимошенко Сергей Валентинович
Концертмейстеры – Попкова Марина Валериановна,
Андреоу Ольга Александровна

Лауреат II степени - Жегулович Анна
Лауреат II степени - Чорная Кира (сектор практики)
Лауреат II степени -  Немчинская Каролина (сектор практики)
Преподаватель – Силенкова Елена Александровна
Концертмейстер – Богданович-Язвинская Вероника Викторовна
Практиканты – Забара Анастасия, Дубро Мария

 

Поздравляем!!!
II Открытый областной конкурс
исполнителей на струнных народных
инструментах «ART-СТАРТ», г. Гомель
Лауреат I степени - Голубева Дарья
Лауреат II степени - Копко Тимофей
Лауреат II степени - Шлейчкова Мария
(Преподаватель - Быкова Алина Викторовна,
концертмейстер - Козлова Инна Юрьевна)
 
Поздравляем!!!
II Открытый областной конкурс
исполнителей на струнных народных
инструментах «ART-СТАРТ», г. Гомель
Лауреат I степени - Селезнев Алексей
Лауреат II степени  - Шенделева Юлия
(Преподаватель Кривов Кирилл Игоревич)

 

 

Поздравляем!!!
IV Международный многожанровый фестиваль
"Белавежская зорка", г. Брест
Лауреат III степени - Ришко Ксения
(Преподаватель - Загоскина Людмила Николаевна,
концертмейстер - Андреоу Ольга Александровна)

 

Поздравляем!!!
Международный фестиваль-конкурс
"АРТ-ПАНОРАМА РОССИЯ 2021",
г. Москва, Россия
Лауреат II степени - Конов Всеволод
(Преподаватель - Артемьева Елена Анатольевна)

 

Поздравляем!!!
C вручением премии Витебского областного Совета депутатов
за высокие творческие достижения учащихся колледжа
Елизавету Засимович, Дарью Голубеву, Тимофея Копко
Желаем новых творческих успехов и побед!

 

Поздравляем!!!
VIII Международный конкурс-фестиваль 
ударных инструментов,
маршевых и духовых оркестров
«УДАРНАЯ ВОЛНА»
г.Санкт-Петербург, Россия
Лауреат III степени - Косяков Назар
(Преподаватель Шабловский Николай Львович)

 

Поздравляем!!!
Международный конкурс исполнителей
на духовых и ударных инструментах
«RITMI DELL'ARIA»
г.Казань, Россия
Лауреат I степени - Киприн Кирилл
(Преподаватель Шабловский Николай Львович,
концертмейстер Козлова Инна Юрьевна)

 

Поздравляем!!!
XIII Международный конкурс исполнителей
на народных инструментах и
исполнителей народной песни
«Смоленский бриллиант»,
г. Смоленск, Россия
Лауреат I степени – Соколова Ирина
Лауреат I степени – Пузикова Юлия
Лауреат II степени – Мальгина Алеся
 Лауреат III степени – Галецкая Вера
Лауреат III степени – Забара Анастасия
(Преподаватель – Тимошенко Сергей Валентинович,
концертмейстер – Попкова Марина Валериановна)

Лауреат I степени – Чорная Кира
ученица сектора практики
(Преподаватель – Силенкова Елена Александровна
практикант – Забара Анастасия,
концертмейстер – Богданович-Язвинская
Вероника Викторовна)
 Лауреат I степени – Голубева Дарья
Лауреат II степени – Шлейчкова Мария
(Преподаватель – Быкова Алина Викторовна,
концертмейстер – Козлова Инна Юрьевна)
 

 

Поздравляем!!!
Международный вокальный конкурс
имени Рихарда Штрауса,
г. Регенсбург, Германия
Дипломант - преподаватель Бахталина Полина Евгеньевна
(концертмейстер Богданович-Язвинская
Вероника Викторовна)

 

Поздравляем!!!
XVI Международный конкурс
исполнителей эстрадной,
джазовой и классической музыки
"Хрустальная лира", г. Смоленск, Россия
Гран-при - Ансамбль ударных инструментов
(Киприн Кирилл, Рябушко Владислав,
Косяков Назар, Шумков Герман)
1 место - Киприн Кирилл
2 место - Дергачев Антон
(Преподаватель - Шабловский Николай Львович,
концертмейстер - Козлова Инна Юрьевна)

 

Поздравляем!!!
VI Международный конкурс-фестиваль
творческих коллективов и исполнителей
"Таланты Мира - 2021"
 г. Москва, Россия
Гран-При - Свежинская Софья
(Преподаватель Грецкая Ирина Геннадьевна,
концертмейстер Попкова Марина Валериановна)

 

Поздравляем!!!
V Международный конкурс детского,
юношеского и взрослого творчества
"Яркий взлет"
, г. Самара, Россия
Лауреат I степени - Свежинская Софья
(Преподаватель Грецкая Ирина Геннадьевна,
концертмейстер Попкова Марина Валериановна)
 
 
 

 

Поздравляем!!!
II Международный многожанровый
конкурс искусств
"Летняя волна" г. Минск
Лауреат I степени - Свежинская Софья
 (Преподаватель Грецкая Ирина Геннадьевна,
концертмейстер Попкова Марина Валериановна)

 

Поздравляем!!!
Международный конкурс-фестиваль 
"Алые паруса", Россия
г. Санкт-Петербург 
Лауреат II степени - Свежинская Софья
(Преподаватель Грецкая Ирина Геннадьевна, 
концертмейстер Попкова Марина Валериановна)

 

Поздравляем!!!
International  Moscow Music Сompetition, г. Москва
Лауреат III степени - Засимович Елизавета
(Преподаватель Афанасьева Татьяна Леонидовна)

 

Поздравляем!!!
Международный конкурс "Золотая Дека",
г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени - Шлейчкова Мария
(Преподаватель Быкова Алина Викторовна,
концертмейстер Козлова Инна Юрьевна)
Лауреат II степени - Шлейчкова Мария
(Преподаватель Ткаченко Татьяна Петровна)

 

Поздравляем!!!
Международный конкурс искусств
«Ключ к таланту»
Лауреат I степени – Маркова Дарья
(преподаватель Афанасьева Татьяна Леонидовна)
Лауреат I степени – Мигут Ульяна,
ученица сектора практики
(преподаватель Афанасьева Татьяна Леонидовна,
практикант Засимович Елизавета)

 

Поздравляем!!!
VIII Международный конкурс
джазовой и эстрадной музыки
«JAZZ – TIME 2021», г. Солигорск
Лауреат II степени – Дергачев Антон
(преподаватель Шабловский Николай Львович)

 

Поздравляем!!!
Международный конкурс исполнителей
на гуслях и многострунных безгрифных инструментах
«Кубок Подмосковья»
Лауреат I степени – Голубева Дарья
Диплом участника – Копко Тимофей 
(преподаватель Быкова Алина Викторовна,
концертмейстер Козлова Инна Юрьевна)

 

Поздравляем!!!
X Республиканский творческий радиоконкурс
«Маладыя таленты Беларусi», г. Минск 
Дипломант - Копко Тимофей
(преподаватель Быкова Алина Викторовна,
концертмейстер Козлова Инна Юрьевна)

 

Поздравляем!!!
IX Республиканский открытый конкурс
исполнителей на народных инструментах
имени И.И. Жиновича, г. Лида
Лауреат II степени – Солодкая Анастасия
(преподаватель Грядовкина Ольга Васильевна,
концертмейстер
Богданович-Язвинская Вероника Викторовна)
Лауреат II степени – Аверкин Алексей
(преподаватель Шишов Владимир Федорович)
Копко Тимофей – Грамота
за лучшее исполнение
обязательного произведения
(преподаватель Быкова Алина Викторовна,
концертмейстер Козлова Инна Юрьевна)
Голубева Дарья – Грамота
(преподаватель Быкова Алина Викторовна,
концертмейстер Козлова Инна Юрьевна)






 

Поздравляем!!!
IV Международный фестиваль-конкурс
"Музычная скарбнiца", г. Бобруйск
Лауреат II степени - Ивлева Анастасия
Гран-При - Ермаков Александр,
ученик сектора практики
(Преподаватель Щемелева Елена Валерьевна)
Диплом I степени - Алимов Алексей,
ученик сектора практики
(Преподаватель Пипкина Алина Евгеньевна,
практикант Москаленко Валерия)

 

Поздравляем!!!
XVI Международный конкурс "Ренессанс гитары 2021", Гомель
Лауреат II степени - Николаев Николай
(Преподаватель Шархун Анна Леонидовна)

 

Поздравляем!!!
III Международный конкурс-фестиваль
вокального и инструментального творчества
"Вдохновение родного края"
Лауреат II степени - Алимов Алексей,
ученик сектора практики
(Практикант Москаленко Валерия,
Преподаватель Пипкина А.Е.)

 

Поздравляем!!!
VIII Международный конкурс по видеозаписям
"В контакте с гитарой"
 Лауреат I степени - Селезнёв Алексей,
 Лауреат II степени - Шенделева Юлия
(преп. Кривов Кирилл Игоревич)
Лауреат I степени - Николаев Николай
(преп. Шархун Анна Леонидовна)

 

Поздравляем!!!
II Республиканский открытый конкурс
на духовых и ударных инструментах
имени В.В. Волкова
Лауреат II степени - Жичко Евдокия,
ученица сектора практики.
(Преподаватель Меньшенина Елена Даниловна
Концертмейстер Голубкова Елена Геннадьевна)

 

 

Поздравляем!!!
Международный фестиваль-конкурс
детского творчества "Палитра звезд", г. Городище
Лауреат II степени - Глеб Лукьянов
ученик сектора практики
(Практикант Селезнев Алексей
Преподаватель Шархун Анна Леонидовна)

 

 

Поздравляем!!!
III Международный конкурс - фестиваль
вокальногои инструментального творчества
"Вдохновение родного края "
Лауреат III степени - Пышненко Мария
(Преп. Белоусов С. В. 
Концертмейстер Волощенко Е. В.)

 

Поздравляем!!!
III Международный конкурс исполнителей
на баяне и аккордеоне
"Могилевские наигрыши", г. Могилев
Лауреат I степени - Аверкин Алексей
Лауреат III степени - Романовский Сергей
(Преп. Шишов В.Ф.)

 

Поздравляем!!!
XV Международный конкурс исполнителей эстрадной,
джазовой и классической музыки "Хрустальная лира"
г.Смоленск, Россия
Лауреат I степени - Киприн Кирилл,
Лауреат II степени - Рябушко Владислав
(Преп. Шабловский Н.Л.
Концертмейстер Козлова И.Ю.)

 

Поздравляем!!!
IV  открытый областной детский фортепианный конкурс
«И. С. Бах и XXI век» 26 марта-7 апреля 2021, г.Полоцк
Лауреат  I степени  - Ермаков Александр 
 ученик сектора  практики,
 Лауреат III степениИвлева Анастасия 
( преп. Щемелева Е.В.)

 

 

Поздравляем!!!
Х Международный онлайн-конкурс
"Grand music art 2021", март 2021
Лауреат III степени - Свежинская София
(преп. Грецкая И.Г.,
концертмейстер Попкова М.В.)

 

Поздравляем!!!
 V Открытый конкурс исполнителей
на оркестровых инструментах
им. М.К. Огинского март 2021, г. Молодечно
Лауреаты III степени - Девятников Дмитрий
(преп. Кошелев И.В.),
Киприн Кирилл, Козлов Евгений
(преп. Шабловский Н.Л.),
концертмейстер Козлова И.Ю.

 

Поздравляем!!!
Открытый региональный конкурс «Веселые смычки 2021»
г. Волковыск
Лауреат III степени  - ученица сектора практики Козырицкая Ульяна.
Преподаватель – Савиных Александра ИгоревнаПрактикант – Якубовская Илона
Концертмейстер – Малахова Елена Валентиновна

 

Поздравляем!!!
IV Международный интернет-конкурс "Приглашение в сказку"
г.Минск 
Лауреаты III степени  - ученики сектора практики
Кудряшова Валерия и Буторович Матвей.
Преподаватель Шархун Анна Леонидовна,
практиканты Коляда Анастасия, Шенделева Юлия

 

Поздравляем!!!
На открытом онлайн-конкурсе "#МузыкалкаЛида#": 
Батькова Яна - Лауреат II степени
(иллюстратор Кривицкая Дарья, преп. Якубченок П.Н.)

Квинтет флейтовых инструментов :
Баранова Анастасия, Прудников Сергей,
Симакова Мария, Тимакова Дарья,
Пенкин С.В. - Диплом I степени (преп. Пенкин С.В.)
Поздравляем!!!
На II Международном фестивале-конкурсе "Арт-Парад в Витебске"
ученица сектора практики Белая Ксения - Лауреат III степени
(преп. Савиных А.И.,
практикант Юношева Елизавета, концертмейстер Хадкевич М.Ю.)
Поздравляем!!!
На Международном дистанционном конкурсе "Таланты Европы" (Испания)
Засимович Елизавета - Лауреат I степени (преп. Афанасьева Т.Л.)

 

Поздравляем!!!
Дуэт балалаек в составе
Ефременко Елизаветы и Солодкой Анастасии –
 Лауреат I степени на
 XII Международном конкурсе исполнителей
на народных инструментах и исполнителей народной песни
«Смоленский бриллиант», ноябрь 2020, г. Смоленск
(класс преподавателя Грядовкиной О.В.,
концертмейстер Засимович Елизавета)

 

Поздравляем!!!
Голубева Дарья – Гран-При,
Копко Тимофей - Лауреат I степени на
XII Международном конкурсе исполнителей на народных
инструментах и исполнителей народной песни
«Смоленский бриллиант», ноябрь 2020, г. Смоленск
(класс преподавателя Быковой А.В.,
концертмейстер Козлова И.Ю.)

Поздравляем!!! 
 Аверкина Алексея – Гран-при на
XII Международном конкурсе исполнителей на
народных инструментах и исполнителей народной песни
«Смоленский бриллиант», ноябрь 2020, г. Смоленск,
и
Дипломант на
IV Международном конкурсе баянистов и аккордеонистов
«AccoPremium - 2020», г. Речица (класс преподавателя Шишова В.Ф.)

 

 

Поздравляем!!!
Лауреат I степени на 
 Республиканском открытом конкурсе
 исполнителей фортепианной музыки, ноябрь 2020 г. Минск
и
Лауреат I степени на IV Международном конкурсе-фестивале
юных музыкантов «Палескі агеньчык»
памяти Юрия Блинова, ноябрь 2020, г. Дрогичин⠀
Засимович Елизавету
класс преподавателя Афанасьевой Т.Л. ⠀

 

Поздравляем!!!
C успешным выступлением на  IV Открытом конкурсе
молодых исполнителей на оркестровых инструментах
имени М. К. Огинского 26-27 сентября 2020 года г. Молодечно⠀
КАРПЕНКО ИЛЬЮ - ЛАУРЕАТА 3 СТЕПЕНИ и
ЮНОШЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ ⠀
Класс преподавателя Савиных А. И.,
концертмейстер Хадкевич М. Ю. ⠀
Желаем здоровья, успехов и
новых творческих побед!

 

Поздравляем!!!
 Мишурную Марьяну Лауреата lll степени
Открытого Республиканского конкурса
пианистов имени В.В. Оловникова
(г.Бобруйск, май, 2020),
класс преподавателя Щемелёвой Е.В.

 

 

 

                        Поздравляем!!!
 Девятникова Дмитрия, учащегося 2 курса
направления специальности «Оркестровые духовые и
ударные инструменты», с присуждением стипендии
и присвоением звания стипендиата
Специального фонда Президента Республики Беларусь
по поддержке талантливой молодёжи за высокие
творческие достижения на V Республиканском
открытом конкурсе исполнителей на оркестровых
инструментах имени Е.А.Глебова,
диплом III степени, Беларусь, 2019 год
(класс преподавателя Кошелева И.В.).
                         Поздравляем!!!
Засимович Елизавету, учащуюся 2 курса
направления специальности «Фортепиано»,
с присуждением поощрительной премии
Специального фонда Президента Республики
Беларусь по поддержке талантливой молодёжи
за высокие творческие достижения на
III Международном конкурсе
пианистов имени Святослава Рихтера,
диплом III степени, Беларусь, 2019 год
(класс преподавателя Афанасьевой Т.Л.).

 




Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
международном фестивале-конкурсе искусств
«Рождественский фейерверк талантов»
г.Витебск, Беларусь
лауреата I степени Печерскую Полину
(руководитель О.В.Калачева,
концертмейстер Т.А.Лукьянова)

 

Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
международном фестивале-конкурсе искусств
«Рождественский фейерверк талантов»
г.Витебск, Беларусь
лауреата II степени Олесю Бодрую
(руководитель А.И.Савиных,
концертмейстер Л.В.Гудзь)

 

Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
XV международной конференции 
«Свиридовские чтения»
15-16 ноября 2019 года г.Курск, Россия
учащуюся 3 курса направления специальности
"Инструменты народного оркестра"
Романову Анастасию
(руководитель Загоскина Л.Н.)

 

Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
XI международном конкурсе исполнителей на народных инструментах
и исполнителей народной песни
«Смоленский бриллиант»
15 ноября 2019 года г.Cмоленск, Россия
лауреата I степени Шенделеву Юлию


Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
III международном конкурсе
музыкального искусства
им.А.Глазунова
7-11 ноября 2019г.
г.Петрозаводск, Россия
лауреатов I степени Крюковского Федора, Копко Тимофея,
лауреата II степени Голубеву Дарью,
дипломанта Мандрик Евгению

 

Поздравляем!!!
с успешным выступлением на 
III международном конкурсе баянистов-аккордеонистов
"AccoPremium-2019"
31 октября-3 ноября 2019 года г.Речица, Беларусь
лауреата II степени Ящука Сергея Валерьевича,
дипломанта Аверкина Алексея

 

05.10.2022

© 2022 Витебский государственный музыкальный колледж им. И.И.Соллертинского. Powered by Kandidat CMS (0.0274 сек.). Designed by Free CSS Templates